OmskZdes.ru

Политика • 23 октября 2013, 09:40

Полежаев поздравил Назарова с днем рождения письмом

Автор: Василий Епанчинцев

 

Бывший губернатор Леонид Полежаев поздравил своего преемника Виктора Назарова с 51-летием письмом, которое в облправительстве так и не получили.

 

В минувшую пятницу губернатор Виктор Назаров праздновал свой 51-й день рождения. В его адрес поступили поздравления от руководителей разного уровня. Не остался в стороне и первый губернатор Омской области Леонид Полежаев.
- Я сейчас нахожусь в Москве, но, будучи в Омске, отправил Виктору Назарову письмо, где написал все то, чего желаю ему в этот день, - приводит слова Полежаева журнал "Семь". – Написал пожелания и как руководителю нашего региона, и как обычному человеку. Как руководителю пожелал ему, чтобы те ожидания, которые возлагают на него омичи, оправдались. Я уверен, они ему полностью посильны. И хочу, чтобы он не сомневался в том, что та миссия, которая на него возложена, у него получится. Все у него получится.
По информации "Омск здесь", поздравительное письмо от Леонида Полежаева в облправительстве в минувшую пятницу так и не получили. Нет имени первого губернатора Омской области и в списке тех, кто поздравил Виктора Назарова с днем рождения, опубликованном на официальном портале облправительства. 
Василий Епанчинцев

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/3774.html