OmskZdes.ru

Политика • 21 октября 2013, 13:53

Автограф Двораковского выставят на благотворительный аукцион

Автор: Екатерина Криль

 

Футболка с росписью омского градоначальника Вячеслава Двораковского, принадлежащая веломарафонцу Александру Харитонову, будет продана. Вырученные средства отправят на пропаганду спорта и здорового образа жизни. (ФОТО)

 

Александр Харитонов из города Александрова (Владимирская область) побывал в нашем городе 25 июля, во время своего одиночного пробега во Владивосток под девизом "Россия против наркотиков, алкоголя и курения". Тогда на личной встрече с Вячеславом Двораковским велосипедист получил его роспись на футболке с автографами мэров других городов, через которые проезжал Александр. Вячеслав Двораковский
И вот накануне веломарафонец, преодолевший более 9 тысяч км, в письме поблагодарил мэра за внимание к своей акции и сообщил, что намерен продать одежку на благотворительном аукционе, а все вырученные средства пойдут на пропаганду спорта и антирекламу наркотиков, алкоголя и курения. 
- Ваша подпись много значит для меня, а возможно, эта футболка с автографами мэров станет символом в знак объединения страны против вредных привычек!!! Молодежный вам респект, - говорится в письме.
Екатерина Криль

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/3766.html