OmskZdes.ru

Политика • 24 февраля 2016, 13:30

Артёмов выдвинется в Заксобрание Омской области

Автор: Василий Епанчинцев

 

Секретарь регионального отделения "Единой России" Александр Артёмов заявил, что готовит документы для участия в предварительном партийном голосовании по выдвижению кандидатов в Законодательное собрание Омской области.

 

Руководитель фракции "Единая Россия" в Заксобрании Александр Артёмов готовится принять участие в предварительном партийном голосовании по выдвижению кандидатов в региональный парламент. Участие Артёмова в праймериз в Госдуму пока под вопросом.

Документы я готовлю, - признался в разговоре с "Омск Здесь" Александр Артёмов. - В Законодательное собрание я буду выдвигаться вне всякого сомнения.

Отметим, что действующие правила позволяют секретарю регионального отделения "Единой России" принять участие в отборе и в Госдуму, и в Заксобрание. Партия власти определится со своими кандидатами после проведения голосования 22 мая. Напомним, что сегодня первым участником праймериз в Госдуму стал Герой России, советник губернатора Омской области Дмитрий Перминов. Ранее о своём участии в праймериз успели заявить депутат Госдумы Сергей Попов и сенатор Андрей Голушко.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/37374.html