OmskZdes.ru

Политика • 24 февраля 2016, 12:44

Герой России Перминов войдёт в списки кандидатов "Единой России"

Автор: Василий Епанчинцев

 

Советник губернатора Омской области Дмитрий Перминов претендует на то, чтобы стать кандидатом в депутаты Госдумы по спискам "Единой России".

 

На сегодняшнем заседании регионального организационного комитета по проведению праймериз "Единой России" единогласным решением в качестве участника процедуры предварительного голосования был зарегистрирован советник губернатора Омской области Дмитрий Перминов. Герой России подал документы об участии в праймериз ещё 20 февраля.

"Дмитрий Сергеевич подал документы для участия в предварительном голосовании по федеральному избирательному округу, - сказал секретарь регионального отделения партии власти Александр Артёмов. - То есть по федеральному списку".

22 мая в ходе проведения единого дня голосования "Единая Россия" определится со своими кандидатами в Госдуму и Заксобрание. Пока первым и единственным кандидатом, заявившимся на праймериз, является Дмитрий Перминов. Ранее о намерении участвовать в праймериз партии власти заявили депутат Госдумы Сергей Попов и сенатор Андрей Голушко.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/37371.html