OmskZdes.ru

Политика • 15 апреля 2013, 13:45

Двораковский пополнил свою команду отставным чиновником областного Правительства

Автор: Антон Маликов

 

В самом начале сегодняшнего аппаратного совещания мэр Омска Вячеслав Двораковский объявил о двух кадровых назначениях. Чиновничий актив Администрации города пополнили Алексей Задорожный и Юрий Соловьев. 

 

Стоит сказать, что для Задорожного, который с сегодняшнего дня занял кресло начальника Управления административной практики и муниципального контроля, это назначение стало шагом вперед в карьере. Ранее этот чиновник работал в должности начальника отдела правового, финансового и кадрового обеспечения Административно-технической инспекции. Его отец – Сергей Задорожный - также уже должен быть известен омичам, поскольку в свое время являлся частью муниципального актива, возглавляя на протяжении длительного времени МУП "Комбинат специальных услуг".

Юрий Соловьев, наоборот, спустился на уровень ниже в карьере. Ранее он возглавлял Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Правительстве Омской области, однако губернатор Виктор Назаров, формируя команду, назначил на эту должность Геннадия Привалова. С сегодняшнего дня Юрий Соловьев будет работать заместителем директора департамента общественной безопасности. "Все должны быть в курсе и знать, с кем "контачить" по данному направлению", - прокомментировал назначение Соловьева мэр Омска Вячеслав Двораковский.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/3444.html