OmskZdes.ru

Политика • 19 марта 2013, 16:54

В Омск с ревизией приедут чиновники Минэкономразвития РФ

Автор: Антон Маликов

 

Представители федерального Министерства намерены проверить расходование средств на подготовку Омска к 300-летию. В ходе визита запланировано посещение нескольких строек, а также реконструкции транспортного узла по улицам Гагарина – Щербанева. 

 

 

Прибытие высокопоставленных чиновников запланировано на 20 марта. Целью их визита является проверка реализации Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 300-летия основания города Омска.

 

- В первый день своего пребывания представители Минэкономразвития посетят строительные площадки школ на 550 мест в микрорайонах "Кристалл" и №5 Левобережья, а также детского сада в микрорайоне "Кристалл-2", - сообщает пресс-служба Администрации города. - 21 марта намечено проверить ход работ по реконструкции транспортного узла по улицам Гагарина – Щербанева и строительству путепровода по улице Торговая.

 

Отметим, что, согласно распоряжению Правительства Российской Федерации, на подготовку Омска к юбилею общий объем инвестируемых средств составит более 91 млрд руб.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/3415.html