OmskZdes.ru

Политика • 15 июня 2012, 12:15

Виктор Назаров попросил омичей не игнорировать выборы мэра

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Уже послезавтра, 17 июня, в областном центре пройдут досрочные выборы нового градоначальника. Глава региона Виктор Назаров в связи с этим событием обратился к омичам и призвал их выполнить свой гражданский долг, проголосовав за достойного кандидата на пост мэра.

 

Дорогие омичи!
17 июня состоятся выборы мэра города Омска. Этот день определит будущее столицы региона на ближайшие пять лет.
Сегодня наш город нуждается в опытном управленце, неравнодушном и заботливом хозяине, который без промедления возьмется за работу. Новому мэру предстоит срочно решать первоочередные социальные и экономические задачи, устранять накопившиеся проблемы, вести подготовку к празднованию 300-летнего юбилея Омска.
Все мы хотим видеть родной город чистым, благоустроенным, современным. В нашей власти – выбрать человека, который в состоянии взять на себя всю ответственность за развитие Омска. Такую реальную возможность дают нам выборы 17 июня.
Я обращаюсь ко всем избирателям Омска с призывом внести свой личный вклад в процветание родного города. Придите на избирательные участки и проголосуйте за достойного кандидата на пост мэра Омска. Чем больше горожан примет участие в выборах, тем выше вероятность того, что интересы Омска и омичей будет отстаивать человек, который действительно болеет за будущее нашего города. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/3107.html