OmskZdes.ru

Политика • 24 ноября 2011, 10:22

Полпред Президента по СФО прибыл в Омск

Автор: Екатерина Криль

 

В Омскую область сегодня с рабочим визитом прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе Виктор Толоконский.

 

Известно, что полпред вместе с главой региона Леонидом Полежаевым примет участие в пленарном заседании второй межрегиональной конференции проекта ПАРК "Региональные кластеры - платформа устойчивого развития территории".
Международный экономический форум открылся в 10.00 заседанием, на котором планируется обсудить вопросы маркетинга территорий. В областном Экспоцентре в эти минуты собрались специалисты как регионального, так и всероссийского уровня. По предварительным данным, участие в мероприятии примут порядка 150 экспонентов. 
Также в программе рабочего визита в омский регион запланировано посещение Владимиром Толоконским Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина (полпред ознакомится с действующими экспозициями  в Омском  филиале Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина). После, в 15.30, планируется, что Владимир Толоконский  встретится с активом города Омска. На встрече, как стало известно корреспонденту ИА "Омск здесь", мэр города Виктор Шрейдер присутствовать не будет: "Во-первых, Виктор Шрейдер сейчас кандидат, а во-вторых, он в отпуске", - пояснил начальник управления информационной политики мэрии Омска Сергей Корабельников. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/2916.html