OmskZdes.ru

Политика • 4 ноября 2011, 11:56

Медведев и Путин поздравили Полежаева с Днем народного единства

Автор: Екатерина Криль

 

Губернатора Омской области Леонида Полежаева и всех жителей региона с Днем народного единства поздравили Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.

 

В обращении Дмитрия Медведева говорится:

«Уважаемый Леонид Константинович!  Поздравляю Вас с Днём народного единства. Он отмечается в память о судьбоносных исторических событиях 1612 года, когда сплочённость и патриотизм нашего народа помогли отстоять независимость Отечества и укрепить российскую государственность.

 Сегодня от нашего единства и гражданской солидарности зависит будущее России, успех модернизации страны и благополучие общества. Желаю Вам здоровья, удачи в делах и всего самого доброго».

 С Днем народного единства Губернатора Омской области поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин:

«Уважаемый Леонид Константинович!  Поздравляю Вас с праздником - Днём народного единства. Россия всегда была крепка традициями народного единения и сплочённости вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества. И по праву гордится многими поколениями своих верных сынов, которые вписали незабываемые страницы в летопись её ратных побед и трудовых свершений.

 Мы должны быть достойны своей великой истории и честно служить - на благо Отчизны, её будущего. Желаю Вам успехов, здоровья и всего наилучшего».

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/2892.html