OmskZdes.ru

Политика • 9 августа 2011, 13:16

Губернатор поблагодарил омичей за доверие

Автор: Екатерина Криль

 

Леонид Полежаев, одержавший победу на прошедших в Омской области праймериз, через свой интернет-блог поблагодарил жителей региона за сделанный выбор.

 


"Дорогие земляки!  В Омской области завершилось народное голосование (праймериз) по избранию кандидатур в состав региональной группы федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы. В моем зачете более двух с половиной из четырех тысяч голосов выборщиков. Поддерживая в этой предвыборной кампании меня и "Единую Россию", омичи проголосовали за стабильность Омского Прииртышья, его дальнейший подъем. Это наглядный и показательный факт, свидетельствующий, что жители одобряют курс развития Омской области и ту политику, которой последовательно на протяжении многих лет придерживается Правительство региона.
Я искренне хотел бы поблагодарить всех, кто оказал мне высокое доверие и честь возглавить региональный список. Главная цель в дальнейшем – не дать свернуть с избранной дороги, закрепить достигнутое. Нужен новый виток развития во всех сферах экономики, образования, здравоохранения, культуры, социальной политики. Особенно это важно для молодежи. 
Искренне верю, что и этот рубеж обязательно будет взят, если и в дальнейшем мы с вами будем едины. Здоровья, силы, воли каждому из вас, дорогие мои! Уверенности в себе сегодня, завтра, всегда! Счастья и благополучия вашим семьям!"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/2844.html