OmskZdes.ru

Политика • 16 апреля 2011, 12:25

Честное приобретение

 

Медсанчасть № 9 переходит в областное ведение. В Омской области объявлен конкурс на покупку имущественного комплекса для системы здравоохранения.

 

Региональным Министерством имущественных отношений объявлен открытый аукцион по приобретению для государственных нужд Омской области имущественного комплекса для размещения лечебно-профилактического учреждения.
Как прокомментировали в областном ведомстве, извещение об условиях аукциона и сроках приема заявок размещены на официальном сайте www.zakupki.gov.ru. В соответствии с требованиями федерального законодательства торги состоятся в электронной форме. Согласно конкурсной документации объекты недвижимости должны быть свободны от прав третьих лиц, соответствовать действующим строительным, санитарным и противопожарным нормам.
Объекты должны быть пригодны для размещения хирургического корпуса на 215 коек, терапевтического отделения на 140 коек, первичного сосудистого отделения для лечения больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения и острым коронарным синдромом, физиолечебницы, поликлиники и паталого-анатомического отделения. Общая площадь приобретаемого имущественного комплекса не должна превышать 20 тыс. кв.м, а максимальная цена контракта – не более 100 млн. рублей.
Заявки для участия в аукционе принимаются до 9.00 6 мая 2011 года. Аукцион состоится 16 мая.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/2769.html