OmskZdes.ru

Политика • 12 августа 2014, 09:12

Назаров вошёл в шестёрку губернаторов-блогеров

Автор: Василий Епанчинцев

 

Система "Медиалогия" опубликовала июльский рейтинг губернаторов-блогеров. Губернатор Омской области Виктор Назаров дебютировал на шестой позиции.

 

В июльском рейтинге губернаторов-блогеров, составленном на основе цитируемости блогов глав субъектов в СМИ, губернатор Омской области Виктор Назаров оказался на шестом месте с индексом цитируемости 8,65. Безоговорочным лидером рейтинга является глава Чеченской республики Рамзан Кадыров (185,54).

В июле Рамзан Кадыров опубликовал в своём Instagram фото убитого террориста Доку Умарова, ввёл ответные санкции в отношении США и Евросоюза, а также объявил о выделении помощи восточным регионам Украины на сумму 7,5 миллионов долларов.

Эксперты системы "Медиалогия" особо отметили фото с журналистами в Instagram Виктора Назарова с подписью: "Мы с журналистами поменялись местами".

Напомним, что первая запись в Instagram омского губернатора появилась 15 июля после его визита на молодёжный форум "РИТМ". Через социальную сеть Назаров также успел рассказать о своих рабочих буднях, визитах и планах на предстоящий отпуск.         

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/26705.html