OmskZdes.ru

Политика • 4 августа 2014, 14:21

"Настроение и без алкоголя у всех отличное". День города глазами Виктора Назарова

Автор: Василий Епанчинцев

 

Губернатор Омской области Виктор Назаров вместе с сыном в День города погулял по улицам Омска. Главу региона поразила сцена на набережной Оми, ангел, поющий языком жестов, и юные патриоты.

 

С 298-летием Омска поздравил всех жителей города губернатор Виктор Назаров через социальные сети. Вместе с сыном Назаров в День города посетил основные праздничные площадки. Особенно главе региона понравилась сцена на набережной Оми.

Идея - смотреть концерт, сидя на другом берегу реки, была хорошей, - написал Назаров. - Людей собралось много. Не видел пьяных. Настроение и без алкоголя у всех отличное. Обратил внимание на чистоту, повсюду стоят коробки для сбора мусора.

Посетил Виктор Назаров и карнавальное шествие на улице Ленина, которая в этот день превратилась в пешеходный "омский Арбат". "Хорошо, что успели до дождя", - констатировал губернатор.

Также глава региона посетил сквер имени Ф.Э. Дзержинского, где собрались люди с ограниченными возможностями здоровья. Особо поразила его девушка, певшая языком жестов: "Песни были на каждом шагу. Но эта девочка, похожая на ангела, заставила остановиться. Она пела не голосом, а языком жестов… Радует, что праздник получился действительно для всех".

Завершил свой фоторепортаж губернатор, как и положено, на патриотической ноте.

- Сегодня в центре Омска было много "расписных" ребятишек, надписи и рисунки разные, - отметил Виктор Назаров. - Встречались маленькие патриоты...

ДЕНЬ ГОРОДА-2014: НА ЗЕМЛЕ, В ВОДЕ И ВОЗДУХЕ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/26579.html