OmskZdes.ru

Политика • 5 июня 2014, 12:26

Володин отметил порядочность и компетентность Назарова

Автор: Василий Епанчинцев

 

Первый заместитель главы Администрации Президента Вячеслав Володин ставит губернатора Омской области Виктора Назарова в пример.

 

Во вторник первый заместитель главы Администрации Президента Вячеслав Володин провёл закрытое совещание с технологами и политологами, посвящённое предстоящим осенним выборам губернаторов, региональных парламентов и органов власти местного самоуправления. На нем куратор внутренней политики страны положительно охарактеризовал губернатора Виктора Назарова и его коллег из Владимирской области и Приморского края.

Вячеславу Володину импонирует профессионализм, порядочность и компетентность Назарова в вопросах развития своего региона, сообщает газета "Взгляд" со ссылкой на свои источники. Кремлёвский чиновник упомянул Омскую область на совещании, посвящённом осенним выборным кампаниям. Означает ли это то, что глава региона всё-таки уйдёт в досрочную отставку, не сообщается.

По всей видимости, Виктор Назаров сумел произвести хорошее впечатление на Вячеслава Володина во время их недавней личной встречи в Москве. По неофициальной информации, на ней он получил подтверждение прочности своих губернаторских позиций.   

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/25447.html