OmskZdes.ru

Политика • 26 мая 2014, 13:30

Омский мэр в восторге от победы сборной России на чемпионате мира по хоккею

Автор: Варвара Козловская

 

Мэр Омска Вячеслав Двораковский одновременно и рад, и удивлен победе наших хоккеистов на чемпионате мира по хоккею. На такой успех, по его мнению, повлияло отсутствие тренера.

 

Сегодня после аппаратного совещания в мэрии градоначальник Вячеслав Двораковский прокомментировал триумфальное завершение чемпионата мира для российской сборной по хоккею. Чиновник оказался рад, но в то же время и удивлён этой победе.

Я, как все, испытал, мягко говоря, восторг от того, что показала наша хоккейная команда на этом чемпионате. Но одновременно с этим меня не покидает и состояние удивления. То, что было на Олимпиаде, и то, что стало на Чемпионате мира. Это неведомо. Если отсутствие тренера так благотворно повиляло, так тогда нужна другая метода воспитания команд, - сообщил Двораковский.

Напомним, в финальном матче сборная России, проигрывая по ходу поединка, сумела нанести разгром команде Финляндии (5:2) и впервые с 2012 года завоевала золотые медали планетарного форума. По окончании матча с командой Финляндии глава государства Владимир Путин спустился в раздевалку к золотым призёрам, чтобы поблагодарить хоккеистов за блестящее выступление на турнире в Минске.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/25200.html