OmskZdes.ru

Политика • 28 апреля 2014, 11:58

Оргкомитет Олимпиады наградил мэрию Омска

Автор: Антон Маликов

 

Сегодня, 28 апреля, аппаратное совещание в Администрации города посетил Министр по делам молодёжи, физической культуры и спорта Александр Фабрициус. Чиновник вручил директорам департаментов дипломы олимпийского оргкомитета.

 

Спустя полтора месяца после завершения Игр в Сочи омская мэрия получила памятные награды за организацию Эстафеты Олимпийского огня и проведение мероприятий, приуроченных к спортивному состязанию года.

- Мы всё достойно провели и получили высокую оценку от оргкомитета Олимпиады, - сообщил Министр спорта Александр Фабрициус. - Поэтому позвольте мне выразить вам благодарность.

За вклад в продвижение олимпийских ценностей были награждены шесть департаментов Администрации города. Особо Александр Фабрициус отметил Департамент транспорта, который обеспечил всех сотрудников и спецслужбы средствами передвижения. 

- Все были замотивированы. Я думаю, что за все дела надо браться с таким же желанием, - сказал мэр Вячеслав Двораковский.

Сборная России на зимней Олимпиаде в Сочи выиграла 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей. Это лучший показатель за всю историю страны, включая Советский Союз.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/24551.html