OmskZdes.ru

Политика • 7 апреля 2014, 15:35

Двораковский предложил Зелинскому провести акцию с глобусом и круглым дураком

Автор: Василий Епанчинцев

 

Мэр Вячеслав Двораковский предположил, какой будет следующая акция депутата Госдумы Яна Зелинского и регионального отделения ЛДПР.

 

После сегодняшнего аппаратного совещания в Администрации города мэр Вячеслав Двораковский прокомментировал недавнюю акцию регионального отделения ЛДПР и автомобильного клуба Smotra.ru, в ходе которой омичи стаскивали к стенам мэрии испорченные покрышки. Организаторы назвали это подарком градоначальнику, снабдив его надписью "Какой мэр - такие дороги".

Акцию ЛДПР я видел, - сказал Двораковский. - У меня возникло ощущение, что в следующий раз Ян Викторович Зелинский со своими партийными соратниками придёт к нам с глобусом и скажет, что он круглый дурак… Понятно, что людям хочется ездить по идеально ровным поверхностям. Я бы посоветовал Яну Викторовичу направить энергию в русло, которым озабочен Президент и субъект федерации. Был бы совершенно другой эффект, если бы в стенах Госдумы он поднял бы вопрос о недостаточной финансовой обеспеченности муниципальных образований. А так сюда можно покрышки со всей области стащить.

Ян Зелинский избран в Госдуму в 2011 году от Омской области. Входит в комитет по международным делам и комиссию по вопросам депутатской этики.     

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/24073.html