OmskZdes.ru

Политика • 21 марта 2014, 09:19

Назаров назвал послание Путина чётким и выверенным

Автор: Василий Епанчинцев

 

Губернатор Виктор Назаров прокомментировал вступление республики Крым и города Севастополя в состав России. Глава региона считает это событие важнейшим с исторической и политической точки зрения.

 

Объединением русского народа назвал губернатор Виктор Назаров вступление республики Крым и города Севастополя в состав России. Глава региона присутствовал 18 марта в Георгиевском зале Кремля во время подписания Президентом Владимиром Путиным исторического договора с полномочными представителями Крыма и Севастополя.

Все были поражены, насколько позиция главы государства в его обращении чётко выверена и точна, - заявил вчера Виктор Назаров. - Воссоединение Крыма с Россией - важнейшее историческое и политическое событие, и этим заявлением дан предельно ясный посыл всем. Самое главное - русский народ объединился. Именно так мы должны оценивать этот исторический момент. И это очень значимо для России.

Вчера на внеочередном заседании Госдума ратифицировала проект конституционного закона о вхождении в состав России двух новых субъектов.

 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/23661.html