OmskZdes.ru

Политика • 19 марта 2014, 12:54

Назаров расскажет Толоконскому о подготовке съезда инженеров

Автор: Василий Епанчинцев

 

Губернатор Виктор Назаров примет участие в совместном заседании совета при полпреде президента в Сибирском федеральном округе и совета межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение". Глава региона доложит о подготовке к III Съезду инженеров Сибири и Международному информационному конгрессу "МИК-2014".

 

Сегодня в Томске состоится совместное заседание совета при полномочном представителе президента в Сибирском федеральном округе и совета межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение". Омскую область на нем представят губернатор Виктор Назаров и председатель Заксобрания Владимир Варнавский.

Назаров доложит о подготовке региона к III Съезду инженеров Сибири и Международному информационному конгрессу "МИК-2014". Также полпред президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский оценит работу губернаторов по реализации приоритетных задач развития здравоохранения в соответствии с майскими указами президента и ежегодным посланием главы государства Федеральному Собранию. Речь также пойдет о комплексном управлении возобновляемыми природными ресурсами, как факторе роста экономики региона.   

Напомним, что Виктор Толоконский заявил, что вчерашняя отставка губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, который также должен был принимать участие в совещании, должна стать уроком всем сибирским главам субъектов.

"Омск здесь" проведет текстовую трансляцию из Томска. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/23609.html