OmskZdes.ru

Политика • 17 марта 2014, 14:05

Глава Минсельхоза Эрлих пошёл в школу

Автор: Василий Епанчинцев

 

Министр сельского хозяйства и продовольствия Виталий Эрлих вынужден был подменить губернатора Виктора Назарова на инспектировании строительства школы и детского сада в поселке Белый Яр Тевризского района.

 

В минувшую пятницу Министр сельского хозяйства и продовольствия области Виталий Эрлих побывал на строительной площадке в поселке Белый Яр Тевризского района, где возводят первый в регионе образовательный комплекс в формате "школа - детский сад". Эрлих вынужден был подменить на проверке губернатора Виктора Назарова, который не смог прилететь в Белый Яр из-за погоды.

На сегодняшний день поселок Белый Яр - единственный в Омской области, где будет такая современная школа, совмещённая с детским садом, - сказал Виталий Эрлих. - Эта школа станет хорошим подарком ко Дню знаний всем белоярским школьникам.

Школа и детский сад в поселке Белый Яр должны открыться первого сентября этого года. Здание будет сдано под ключ со всем необходимым инвентарём, мебелью и компьютерами. Общая стоимость строительства оценивается в 220 миллионов рублей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/23538.html