OmskZdes.ru

Политика • 15 августа 2012, 09:29

Праймериз единороссов по определению кандидата на пост главы Омского района выиграл Дрофа

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В Лузинском сельском поселении завершилось предварительное внутрипартийное голосование по определению единого кандидата на пост главы Омского района от "Единой Россия". Победу в праймериз одержал Николай Дрофа, набравший 235 голосов.

 

Напомним, что на участие в праймериз были заявлены генеральный директор ООО "Лузинское зерно" Геннадий Долматов, глава Омского сельского поселения Николай Дрофа, депутат от Комсомольского сельского поселения, директор ООО "Вершина" Константин Иноземцев, экс-глава Морозовского сельского поселения Светлана Першукевич, а также руководитель Омского отделения Ассоциации развития предпринимательства, директор ООО "Торгсервис" Сергей Трутаев. 
Перед третьим туром возглавлял "гонку" Дрофа. Он же на заключительном этапе и подтвердил свое лидерство. Из 99 членов партии "Единая Россия" из 5 сельских поселений за него отдали свой голос 99 человек. Вторым стал Геннадий Долматов - 98 голосов. Сегодня, 15 августа, стартуют так называемые "народные праймериз", о чем сообщается на официальном сайте Омского муниципального района.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/14616.html