OmskZdes.ru

Подкасты • 15 апреля 2023, 16:11

Вас беспокоит чистота городской среды? Вызывайте Чистомена!

Автор: Омск Здесь

 

Представляем традиционный субботний дайджест подкастов от "Омск Здесь".

 

Чтобы вам было легче ориентироваться в большом потоке информации, напоминаем вам о подкастах, которые вышли на этой неделе в "Омск Здесь". В этой подборке расскажем о супергерое из Челябинска и способах изучения английского языка с пелёнок. Также вы узнаете, насколько дорого увлекаться настольными играми и как подростки реагируют на появление в семье маленького брата или сестры.

***

Чистомен - супергерой из Челябинска, которого беспокоит чистота городской среды. Он устанавливает урны для окурков, полки "Отдам бесплатно" и организовывает субботники. Как появился этот образ? И помогает ли такой подход бороться с мусором на улицах? Узнаете из нового эпизода подкаста Насти Евдокимовой "Ой, не туда!".

Современная жизнь диктует свои правила, и если раньше английскому, немецкому или французскому обучали в школе, то сегодня - буквально с пелёнок. Как это возможно, с чего начинать и когда не поздно? Об этом в подкасте "Для мам с любовью" журналист Лейла Дмитриченко поговорила с репетитором по английскому языку Дианой Шишовой.

В новом выпуске подкаста "Подземелья и графоны" ведущие Никита Мурзин и Владислав Атаманский сойдутся в поединке мнений: первый увлекается настольными играми всю жизнь, второй в них полностью разочаровался. Кто же прав? Кому стоит начать играть, а кому бежать в панике? Насколько это дорогое увлечение? Всё это, а также многое другое - в выпуске.

В новом выпуске подкаста "Мы такими не были" журналист, мама подростка Александра Михайловская и психолог, руководитель Школы "Вверх" Альфия Мячина разбираются, как подростки реагируют на появление в семье маленьких детей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/81176.html