OmskZdes.ru

Подкасты • 14 января 2023, 16:02

В чём польза плавания для младенцев и как не бояться потерять работу

Автор: Омск Здесь

 

Публикуем дайджест подкастов от студии "Да будет talk!", вышедших на этой неделе.

 

Продолжается сезон подкаст-студии "Да будет talk!" (16+). На этой неделе в эфир вышли четыре новых выпуска: о психологии, экологии, материнстве и книгах 60-х годов XX века. В традиционном субботнем дайджесте мы расскажем, о чём они были. Слушайте и берите на заметку некоторые идеи и советы.

По данным социальных опросов, четверть россиян боится лишиться работы, особые опасения по этому поводу выражают люди старше 45 лет. Чаще всего они переживают о том, как им конкурировать с молодыми специалистами. Как справиться с тревогой и обрести уверенность, расскажет психолог Ольга Иванова.

Если вы привыкли много готовить и вам приходится иногда через силу доедать остатки салатов и прочих блюд, то это выпуск заставит вас задуматься: а зачем же столько готовить? В новом выпуске подкаста куратор проекта "Автобус милосердия" Максим Верёвкин расскажет о том, что такое фудшеринг. Он вместе с другими волонтёрами кормит горячими обедами бездомных и малоимущих.

Ранним плаванием с малышами начинают заниматься практически с рождения. Многие родители недоумевают - ведь ребёнок ещё крошечный и зачем ему эти фокусы? На самом деле малыши привыкли находиться во влажной среде, а плавательные навыки у младенцев постепенно угасают. Поэтому раннее плавание помогает предотвратить этот регресс. Обо всех преимуществах методики обучению с младенчества расскажет тренер Анна Захарова.

В центре внимания 60-е годы XX века. Что принесла словесному искусству в СССР оттепель, как отметились в отечественной и мировой литературе шестидесятники и справедливо ли считать представителей этого периода последним поколением романтиков-интеллектуалов? Об этом расскажет глава фонда "Духовное наследие", книгоиздатель Леонид Полежаев.


 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/80249.html