OmskZdes.ru

Подкасты • 17 февраля 2022, 17:10

Как подготовиться к автопутешествию

Автор: Омск Здесь

 

В новом выпуске подкаста "Конюх Фёдоров" (6+) разбираемся в плюсах и минусах автопутешествий.

 

Каждый любитель путешествий всегда стремится к поиску новых форм отдыха. При планировании новой поездки может оказаться так, что во всех интересных местах рядом вы уже побывали, а варианты, которые предлагают другие, не привлекают. Границы для посещения морей открыты не везде. Кстати, именно ограничения подтолкнули к развитию такого вида туризма, как автопутешествия. Не все решаются отправиться в долгую дорогу на собственной машине. Но те, кто рискнул, говорят, что оно того стоило.

В этом выпуске подкаста об осознанном туризме и психологии путешествий "Конюх Фёдоров" (6+) разбираемся в особенностях автотуризма. Основатель компании Feel-travel, travel-коуч Анна Статва и журналист Александра Михайловская выясняют, нужен ли план при организации автопутешествия? В чём плюсы и минусы путешествия на собственном автомобиле? Стоит ли отправляться за рулём в одиночку и какие плюсы у большой компании в таком путешествии? Также вы узнаете, как подготовиться к путешествию на автомобиле физически и морально, а также кому ни в коем случае не следует отправляться в поездку на собственном автомобиле.

Также на нашем сайте вы можете прочесть материал "10 причин, по которым следует отправиться в автопутешествие". В других выпуска подкаста об осознанных путешествиях вы можете послушать экспертное мнение по темам:

Подкаст-студия "Да будет talk" выпускает подкасты на темы страхов и фобий, психологии человека, отношений подростков и их родителей, секса, экологии и компьютерных игр.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/77887.html