OmskZdes.ru

Подкасты • 10 марта 2022, 17:47

Как развивать лидерские качества у подростков

Автор: Омск Здесь

 

В новом этом выпуске подкаста о подростках и их родителях "Мы такими не были!" (12+) разбираем тему: "Лидерство в подростковой среде".

 

Можно ли стать лидером или это качество, которым наделяет природа при рождении? Можно! Лидер - это человек, который умеет правильно оценить ситуацию, принимать трудные решения, мотивировать других, обеспечивать эффективность команды. Но главное - это человек, который умеет самоорганизоваться, поставить личную цель и найти творческое решение её достижения. Человека, который знает, куда идёт, всегда будут окружать люди, разделяющие его взгляды на жизнь.

Специалисты утверждают, что лидерство - это навык, который можно и нужно развивать в процессе всей жизни. О лидерстве и особенностях его проявления в подростковом возрасте говорят в новом выпуске подкаста "Мы такими не были" (12+) мама подростка Александра Михайловская и руководитель Школы "Вверх" для подростков и взрослых, психолог Альфия Мячина.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

В других выпусках подкаста "Мы такими не были!" мы рассматриваем темы:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы страхов и фобий, психологии человека, туризма, секса, экологии и подкасты о компьютерных играх.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/77869.html