OmskZdes.ru

Подкасты • 17 мая 2022, 16:45

Как решиться на фотосессию в обнажённом виде

Автор: Омск Здесь

 

Вместе с фотографом поговорим о раскрепощённости и о красоте женского тела.

 

В современном мире искусства фотографии в жанре ню с каждым днём обретают всё большую популярность. В центре внимания таких снимков находится эстетика обнажённого человеческого тела. О том, как решиться на фотосессию в обнажённом виде, как не стесняться перед камерой и почему фото в таком стиле благотворно влияют на самооценку модели, разбираемся вместе с Соней Стрекозой в подкасте "Поперёк горла" (18+).

Её собеседница фотограф Алёна Frumkum расскажет, почему многим проще сфотографироваться без одежды, чем в красивом неудобном наряде. Также девушка поделится секретом, как побороть стеснение во время фотосессии. Она расскажет, как прокачать свою сексуальность и почему в жанре ню полезно сняться полным девушкам.

- Люди идут на фотосессию, чтобы показать свою красоту друзьям и окружающим, попробовать себя в новом амплуа, поучаствовать и проявить свою сексуальность во время того, как на тебя смотрит чужая камера, - отметила Алёна Frumkum.

Подкаст также доступен на следующих ресурсах:

Подкаст-студия "Да будет talk" выпускает подкасты на темы страхов и фобий, психологии человека, отношений подростков и их родителей, секса, экологии и компьютерных игр.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/77539.html