OmskZdes.ru

Подкасты • 23 ноября 2021, 16:45

Меняем пространство вокруг вместе с волонтёрами-экологами

Автор: Дарья Молчанская

 

В экоподкасте будем говорить с волонтёрами, которые высаживают деревья, развивают экотуризм и благоустраивают территории в разных городах.

 

Волонтёры - это люди, которые всегда нацелены на результат. Об их деятельности поговорим в новом эпизоде подкаста об экологии "Ой, не туда" (16+). В гостях у Насти Евдокимовой Андрей Руднев - координатор Всероссийской общественной организации эковолонтёров "Делай!". Он расскажет об идеях проекта и поделится своими эколайфхаками.

- Сегодня очень во многих сферах задействованы волонтёры - люди, которые не могут остаться в стороне от проблем. Волонтёры-экологи высаживают деревья, ходят на субботники, просвещают других и делают ещё очень много полезного для экосистемы, - рассказала Настя Евдокимова. 

"Делай!" - это всероссийская общественная организация, объединяющая таких людей по всей России. Ребята благоустраивают территории в разных городах: от Калининграда до Камчатки. О том, как присоединиться к проекту и отдельным акциям, - узнаете в подкасте.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы страхов и фобий, психологии человека, отношений подростков и их родителей, секса и экологии.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/76574.html