OmskZdes.ru

Подкасты • 2 ноября 2021, 16:54

НЕздоровые отношения. Вход и выход

Автор: Омск Здесь

 

Разбираемся, как закончить отношения, если вы не чувствуете себя в них счастливыми, и как сохранить те, которые ещё можно спасти.

 

Расставание - это всегда больно, особенно если веских причин для разрыва отношений нет. В новом выпуске подкаста "Поперёк горла" (18+) мы обсудим, как выйти из "здоровых" отношений, а также поговорим, как закончить "нездоровые". Разбираться в чувствах мужчин и женщин Соня Стрекоза будет вместе с психологом Ольгой Матюшиной. Ранее эксперт уже была гостем первого сезона нашей студии подкастов "Да будет talk".

- Для нас было важно ещё раз проговорить, какие бывают отношения, и напомнить, что насилие - это не всегда физическое воздействие. Словом, мы даём некую инструкцию, как понять, что отношения пора закончить, как не винить себя и перестать мечтать вернуть бывшего, - рассказала автор подкаста Соня Стрекоза.

Девушки порассуждают, какие бывают отношения в парах, и расскажут, как справиться с тревожностью после расставания. Присоединяйтесь к беседе.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.


В следующем подкасте, который выйдет 4 ноября, поговорим про Кольский полуостров. Это привлекательное место для туристов со всего мира. Здесь находятся несколько горных массивов, самые известные из которых - Хибины и Ловозерские тундры. Именно сюда в сентябре этого года отправилась омичка Ника Диденко. Молодая журналистка до этого не была ни в одном пешем походе. Отправиться навстречу приключениям её уговорил друг. О том, что из этого получилось, путешественница расскажет Александре Михайловской в подкасте об осознанном туризме "Конюх Фёдоров".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/76370.html