OmskZdes.ru

Подкасты • 9 августа 2021, 16:45

Не откладываем на потом: как накопить на путешествие

Автор: Александра Михайловская

 

В новом выпуске подкаста об осознанном туризме "Конюх Фёдоров" (6+) разбираемся, где взять деньги на путешествие.

 

Туризм сегодня это уже совсем не то, что было ещё 10 или 20 лет назад. Всё больше людей открывают для себя новые страны и даже континенты. Всё больше людей решаются на самостоятельные путешествия, не ограничиваясь пакетными турами в известные страны. Туристический бизнес предлагает множество вариантов отдыха. Но как оказалось всё ещё большое количество людей остаются дома, не решаясь куда-либо отправиться. И одна из самых популярных причин - отсутствие средств на эту часть своей жизни. НО! На самом деле, весь вопрос в желании. Если разумно подойти к своим ежедневным тратам, то сможете запланировать поездку и отправиться в путешествие, о котором мечтали.

Безусловно, чтобы отправиться в любую поездку, средства необходимы. Но вот их объём часто пугает ещё до этапа расчётов. А вот если хорошо подумать, всё взвесить и действительно захотеть увидеть новый мир - всё возможно!

В новом выпуске подкаста "Конюх Фёдоров" (6+) разбираем тему "Финансы на путешествие". Речь пойдёт о рациональном планировании путешествия и расходование средств во время поездки. Когда дешевле организовать путешествие самостоятельно, а когда выгоднее пакетные туры? Как накопить на путешествие и стоит ли брать кредит? Как подготовиться грамотно финансово, разбираются журналист Александра Михайловская и основатель компании Feel-travel, travel-коуч Анна Статва.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

В следующих эпизодах подкаста "Конюх Фёдоров" рассмотрим темы:

Инструкцию о том, как расслабиться в отпуске и отключить мозг от повседневных задач, можете найти здесь.

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.


Завтра в новом выпуске подкаста "Ой, не туда!" его автор Настя Евдокимова подведёт итоги сезона и расскажет, почему взялась раскачивать тему экологии и начала сортировать мусор.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/75537.html