OmskZdes.ru

Подкасты • 22 июля 2021, 16:47

История девушки, ставшей вебкам-моделью

Автор: Омск Здесь

 

Основаная задача такой модели - заинтересовать. 

 

Сегодня в новом выпуске "Поперёк горла" (18+) в гостях у Сони Стрекозы побывает вебкам-модель. По понятным причинам девушка предпочла не называть своего имени, попросив обращаться к ней Ева. Сталкеры, сливы и зарплата в полмиллиона - рассказываем о плюсах и минусах пикантной работы.

- Я давно уже хотела позвать на подкаст вебкам-модель. Звонила в разные студии в Омске, где мне говорили, что "девочкам это не интересно", и я искренне не могла понять, почему. Я всегда считала вебкам весьма тяжёлой работой, ведь морально девушки выматываются, наверное, ещё сильнее чем журналисты, - рассказала Соня Стрекоза. - Это такая же работа, как и любая другая. Только сложнее и опаснее (ведь до конца услуга не легализована, по сути, девушки не защищены законом). Наша гостья весьма популярна на вебкам-сайтах и зарабатывает почти миллион в месяц! Половину из этих денег отдаёт студии, но хочет начать работать на себя.

Что заставляет идти в вебкам и почему это может быть опасно для жизни и здоровья, и можно ли вообще найти себя в этой профессии. Разбираемся в подкасте.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.


В следующем подкасте "Ой, страшно" (16+), который выйдет завтра, узнаем, с чем связана боязнь микробов, вирусов и инфекций. Почему мизофобию называют "болезнью" развитых стран и какие фобии считаются "модными" у подростков - всё это обсудим с психологом, немедицинским психотерапевтом Романом Стручаевым.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/75220.html