OmskZdes.ru

Подкасты • 17 июня 2021, 16:45

Как в паре меняется секс со временем

Автор: Александра Михайловская

 

В новом выпуске подкаста "Поперёк горла" (18+) обсуждаем тему "Секс в длительных отношениях".

 

Безудержное влечение и яркий оргазм возможны только на начальном этапе отношений или чем дальше, тем ярче? Как трансформируется секс в паре со временем? Есть ли у влечения срок годности?

В новом выпуске подкаста "Поперёк горла" (18+) журналист Соня Стрекоза и психолог Юлия Купрейкина будут развеивать мифы:

Всегда ли желание заняться сексом означает потребность в физической близости или в основе может быть другая причина? Является ли секс орудием для мотивации, поощрения и наказания? Как влияет недостаток внимания в быту на яркость оргазма в постели? Об этом и многом другом прямо здесь:

 

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.


Следующий подкаст выйдет в понедельник, 21 июня. Тема нового выпуска подкаста об осознанном туризме "Конюх Фёдоров" (6+) - "Овертуризм. Как найти место, где никого нет". Речь пойдёт о малоизвестных туристических локациях и местах, где переизбыток путешественников. Куда поехать, если вы не хотите находиться в толпе - расскажет travel-коуч, основатель компании Feel-travel Анна Статва.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/74984.html