OmskZdes.ru

Подкасты • 12 мая 2021, 16:45

Женщина в профессии - как найти своё предназначение

Автор: Александра Михайловская

 

Разбираемся, какое значение имеет профессиональная реализация в жизни женщины.

 

Тема нового подкаста "Вне Себя" (16+) - "Женщина в профессии". Журналист Александра Михайловская и психолог Мария Белышева выясняют, почему мужчины и женщины по-разному относятся к выбору профессии. В каком возрасте по поведению девочки можно понять, какая деятельность подходит ей больше всего и почему занятость на работе на самом деле не мешает устраивать личную жизнь.

Мария Белышева - практикующий психолог, нутрициолог, тренер по танцам и растяжке, специалист по даосским практикам. Имеет два высших образования по специальностям "Экономист-менеджер" и "Социальный психолог". Руководитель гуманистического института развития личности "Светоч", "Школы красоты и здоровья" и "Клуба осознанных женщин". Замужем, мама трёхлетнего сына. Увлекается танцами, пением и кулинарией.

- В этом подкасте мы подробно рассмотрим, как реализация женщины в какой-либо деятельности, влияет на её развитие и внутреннее состояние. Какие мотивы заставляют женщину идти на руководящую должность и почему смешивать семейные отношения и работу в одной организации не стоит. Какую опору могут дать дочери родители. Как распознать партнёра-тирана, желающего "посадить" супругу в четырёх стенах. Является ли профессией работа домохозяйки, можно ли реализоваться, не выходя из дома, и почему воспитание детей - это не цель, а задача. Поговорим мы и о том, почему женщине важно иметь хобби и какие мелочи жизни могут создать настроение, - пояснила тему подкаста автор Александра Михайловская.

 

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

В следующих выпусках подкаста "Вне себя" (16+) разберём темы:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии. В ближайшее время мы запустим подкасты о туризме "Конюх Фёдоров" (12+) и подкасты о том, как родителям находить контакт с ребёнком-подростком.

В следующем подкасте "Ой, не туда" (16+) Настя Евдокимова и стилист осознанной моды, основатель проекта "Культура ZERO" Ася Тиссен поговорят про то, как составить экологичный гардероб. Сколько нужно вещей для того, чтобы одеваться стильно каждый день и почему покупать одежду в секонд-хендах - это новый тренд.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/podcasts/74578.html