Новости ЕАЭС • 15 июля 2015, 09:23

"Пюник" сделал себе почти невозможным выход в третий отборочный тур ЛЧ

На выезде армянские футболисты потерпели разгромное поражение от норвежского "Мёльде".

Гостей подвела концентрация, поскольку в большинстве случаев мячи они пропускали в концовке каждого из таймов. Так, на 36 и 45 минутах ереванцы дважды не уследили за Мохамедом Эльюнусси, затем не справились с Ола Камара, который отличился на 84 и 92 минуте. Печальный для "Пюника" итог подвёл на пятой компенсированной к основному времени матча минуте Маттиас Мострём.

Крупная, а главное, "сухая" победа "Мёльде" со счётом 5:0 практически не оставляет армянскому клубу шансов на выход в следующий квалификационный раунд лиги чемпионов. Ответная встреча между этими соперниками состоится на следующей неделе, 21 июля, в Ереване.