Белорусского велогонщика за обгон своего начальника отчислили из команды
Новости ЕАЭС  •  СИ «Омск Здесь» 30 июня 2015, 11:36  •  печать

Белорусского велогонщика за обгон своего начальника отчислили из команды

Андрей Красильников не позволил своему руководителю Александру Кучинскому выиграть заезд, за что и был уволен.

Оба спортсмена (выступают за команду "Минск") накануне принимали участие в групповой гонке на чемпионате Белоруссии. Андрей Красильников пришёл к финишу первым, обогнав Александра Кучинского, которому пришлось довольствоваться вторым местом.

Немного позже на своей странице в Twitter обладатель золотой медали опубликовал пост, который произвёл нешуточный резонанс. "После победы на чемпионате мой партнёр по команде и босс Александр Кучинский забрал у меня велосипед. Он был недоволен тем, что не победил в гонке", - написал Андрей Красильников. 

При этом, информирует портал pressball.by, спортсмен уточнил: его уволили. Теперь чемпион будет подыскивать себе новое место работы.

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Евгений Владимирович  •  30 июня 2015, 13:11

Потрясающая самовлюбленность со стороны начальника, зато теперь его имя прогремит по всему интернету, как пример абсолютного самодурства.

лариса пинчук  •  30 июня 2015, 12:50

Жалко парня видно что еще молод и не усвоил основные принципы контрактной системы существующей в Белоруссии:
1.Незаменимых не бывает;
2.Начальник всегда прав;
3. Если начальник не прав смотри пункт 2

Марія Микуліч  •  30 июня 2015, 12:42

Как дите малое! Стыдно для взрослого мужчины. Раз он начальник - ему, что?, все обязаны поддаваться?