БАТЭ провалил лигочемпионский старт
Новости ЕАЭС  •  ИА «Омск Здесь» 18 сентября 2014, 09:16, последнее обновление 22 декабря 2016, 10:03  •  печать

В первом матче группового этапа команда из Борисова в гостях потерпела сокрушительное поражение от "Порту" - 6:0.

По сути, игра для белорусского клуба завершилась уже в первом тайме. Португальцы без особого напряжения отгрузили БАТЭ три мяча, при этом "драконы" не дали подопечным Александра Ермаковича ни единого шанса хоть как-то проявить себя в атаке.

После перерыва "Порту" продолжил следовать выбранному курсу: три гола в чужие ворота, ноль - в свои. Особенно настрадались борисовцы от хавбека сборной Алжира Ясина Браими, который записал себе в актив хет-трик.

Следующую встречу в Лиге чемпионов белорусская команда проведёт 30 сентября дома против испанского клуба "Атлетик".