OmskZdes.ru

Главное • 13 августа 2012, 12:23

Назаров занялся преобразованием региональных Министерств

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Виктор Назаров с целью совершенствования структуры и организации деятельности областных органов исполнительной власти преобразовал сразу два региональных Министерства.

 

Так, согласно Указу Губернатора №77 Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области отныне именуется как Министерство строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области. Министерство промышленной политики, транспорта и связи, функции которого в сфере транспорта переданы областному Минстрою, преобразовано в Министерство промышленной политики, связи и инновационных технологий региона.
Указ № 78 ратифицирует создание в Управлении делами Правительства Омской области двух новых структурных подразделений - управления общественной безопасности и взаимодействия с правоохранительными органами и управления по обеспечению безопасности территорий Омской области. Этим же документом упразднено управление по взаимодействию с правоохранительными органами и военно-мобилизационное управление, функции которых и перешли к новообразованным ведомствам.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/main/20517.html