OmskZdes.ru

LIVE • 12 апреля 2018, 17:39

LIVE: кто станет самой красивой девушкой Омска

 

В Омске завершается региональный этап международного конкурса Mrs. & Ms. Earth. Из 30 конкурсанток предстоит выбрать двух красавиц, которые отправятся на финал конкурса в Москву.

 

Сегодня, 12 апреля, в Омске пройдет финал регионального этапа Mrs. &Ms. Russia Earth - 2018, в котором примут участие 15 замужних и 15 свободных омичек. Всего на конкурс было подано более 150 заявок, и только 30 девушек дошли до финала.

Участницам предстоит подготовить четыре выхода: традиционная визитная карточка, национальный костюм, творческий номер и дефиле в вечерних платьях. Оценивать выступление девушек будет профессиональное жюри, в состав которого войдут представители модельного и шоу-бизнеса, общественные деятели, партнеры мероприятия.

Двух победительниц регионального этапа ждет главный приз - путевка на конкурс Mrs. & Ms. Earth Russia в Москву за счет организаторов и возможность побороться за честь нашей страны на международной арене - гала-конкурсе Mrs. & Ms. Earth в Лас-Вегасе.

ИА "Омск Здесь" будет вести прямую трансляцию с финала конкурса, который начнется в 18:00 в Концертном зале Омской филармонии.

 
 
 
 

По техническим причинам трансляция окончена. Завтра мы расскажем о том, кто же стал победительницей конкурса и выложим для вас фотоотчет.

Вся информация о спонсорах конкурса предоставлена на правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/live/55540.html