OmskZdes.ru

Криминал • 16 сентября 2016, 15:30

В Омске мужчина изрезал продавца торгового павильона

Автор: Артем Кримин

 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту нападения на продавца киоска в Омске. 

 

Нападение было совершено в дневное время в 14-м Военном городке. Неизвестный мужчина зашёл в торговый павильон, достал нож и бросился на продавца. Женщину впоследствии увезли в больницу с колото-резаными ранами шеи, груди и кистей, в настоящее время она находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Не место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Во время первоначальных следственных действий было установлено, что нападавший похитил пластиковый контейнер, в котором находились 19 тысяч рублей. В ходе опроса свидетелей и очевидцев полицейские узнали, что к преступлению может быть причастен местный житель, проживающий неподалёку от ограбленного киоска. По месту жительства его впоследствии и задержали.

- В ходе осмотра жилища изъято орудие преступления - нож. Установлено, что 22-летний подозреваемый в настоящее время нигде не учится и не работает, ранее проблем с законом не имел, - рассказали в пресс-службе полиции.

По факту разбоя сотрудники полиции возбудили уголовное дело, подозреваемому в нападении на продавца мужчине грозит наказание от 8 до 15 лет лишения свободы. На время следствия его поместили в изолятор временного содержания.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/kriminal/41553.html