OmskZdes.ru

Происшествия • 19 января 2020, 18:12

В Омской области разыскивают водителя, насмерть сбившего пешехода

Автор: Лидия Чесакова

 

Правоохранительные органы просят омичей помочь разыскать водителя, который бросил на месте ДТП умирающего человека.

 

Пресс-служба Госавтоинспекции Омской области опубликовала сообщение, в котором просит жителей региона разыскать водителя и автомобиль, под колёсами которого погиб человек. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Омск - Тара поступило в дежурную часть ОМВД России по Большереченскому району сегодня, 19 января, в 6 часов 55 минут.

- Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что неизвестный водитель, управляя неустановленным легковым автомобилем, предположительно марки Subaru, двигаясь по автодороге Омск - Тара, на 202-м километре допустил наезд на пешехода, - сообщили в ведомстве.

Пешеходом оказался мужчина 1999 года рождения, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с места трагедии скрылся, не оказав помощь пострадавшему. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить его местонахождение. Жителей Омской области и гостей региона, располагающих информацией об этом происшествии, просят позвонить по телефонам: 79-35-04 или 02.

Напомним, ранее "Омск Здесь" сообщал о столкновении двух грузовиков на трассе Омской области, в результате которого один из водителей погиб.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/67517.html