OmskZdes.ru

Происшествия • 13 ноября 2019, 16:51

Воспитатель, заставившая детей доставать игрушки из унитаза, уволилась из детсада

Автор: Тоня Корнеева

 

Работница омского детского сада решила наказать разбаловавшихся детей.

 

В соцсетях сегодня, 13 ноября, появился пост, в котором омич рассказал о неприятном инциденте, случился с его ребёнком в детском саду № 344, который располагается на ул. Иванишко, 24.

- Пятилетнего ребёнка в детском саду вместо обеда заставили голыми руками из общего унитаза доставать игрушки и мыть их. Вчера моего сына и его товарища, тупо оказавшихся среди компашки шкодивших (пытались отговорить), "воспитательница" заставила прервать обед ("Я только хлеб откусил, а она закричала" - "Что поделать, у меня голос такой") и без перчаток достать брошенные другими игрушки и мыть их. Я своему доверяю на 100 %, если реально нашкодил - сознается! - сообщает автор поста.

В департаменте образования рассказали, что в дошкольном учреждении уже провели проверку и в курсе ситуации. Факты, указанные местным жителем в соцсетях, подтвердились.

- Воспитатель не стала отрицать описанный родителем инцидент и написала заявление на увольнение из дошкольного учреждения. Департамент образования приносит извинения ребёнку и родителям за сложившуюся ситуацию, - сказали в ведомстве.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/66264.html