OmskZdes.ru

Происшествия • 31 октября 2019, 12:27

В Омске без вести пропал ещё один человек

Автор: Анна Бамбульская

 

Житель Омска пропал без вести. Родные ищут его почти неделю. К поискам подключились добровольцы.

 

Вышел на улицу 26 октября и не вернулся 28-летний Евгений Шатковский. Последний раз родные видели его дома по адресу ул. Омская, 136 к. 2. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Рост молодого мужчины 178 см, глаза зелёные, волосы русые. На момент выхода из дома он был одет в чёрную куртку, такого же цвета шапку, трико и кроссовки.

Близкие Евгения Шатковского в тот же день обратились в полицию и к волонтёрам поисково-спасательных отрядов.

- Евгений Шатковский находится в розыске. Ориентировки есть во всех отделениях полиции и патрульно-постовых служб. На данный момент о его местонахождении ничего неизвестно. Сотрудники полиции отрабатывают все возможные версии, - сообщили "Омск Здесь" в пресс-службе регионального МВД.

Если вам что-нибудь известно о том, где может находиться мужчина, то сообщите по телефонам: 02 (102), 8-999-470-10-08 или 8-999-453-77-10.

Кроме этого, ПСО "Доброспас-Омск" организовывает сбор (18+) волонтёров на поиски 72-летней Любови Владимировны Синициной. Женщина вышла из дома в г. Исилькуль 18 октября и до сих пор не вернулась. Рост пропавшей 160-165 см, глаза серо-голубые, худощавого телосложения, волосы седые. Была одета в вязаную кофту серого цвета, сверху в синюю куртку (до колена), чёрные штаны, зелёные калоши, на голове повязан платок синего цвета с рисунком в виде цветов. Женщина дезориентирована в пространстве, и ей может понадобиться медпомощь.

Всем желающим присоединиться к поискам надо приехать 2 ноября к 9:00 к ТЦ "АТ-Маркет" по ул. Дианова, 14. На поиски лучше надеть сапоги и непромокаемую тёплую одежду. При себе лучше иметь термос с чаем и еду для перекуса. Чтобы организаторы могли сформировать экипажи заранее, необходимо позвонить координатору поиска Виталию по телефону 8-999-470-10-08.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/66001.html