OmskZdes.ru

Происшествия • 25 августа 2019, 13:12

В Омске перевернулась иномарка. Есть пострадавшие

Автор: Анна Бамбульская

 

На одной из улиц Омска перевернулся легковой автомобиль. Водителя госпитализировали.

 

На Левом берегу Омска поздним вечером субботы произошло серьёзное ДТП. Водитель Chevrolet Lacetti двигаясь по ул. Енисейская в сторону ул. 60 лет Победы, не справился с управлением и врезался в ограждение. После этого автомобиль перевернулся.

Как сообщает пресс-служба регионального ГИБДД, сообщение об аварии в дежурную часть поступило 24 августа в 22:25. Пострадавшего в ДТП водителя 1987 г.р. госпитализировали. Сейчас полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства и причины происшествия.

Ранее "Омск Здесь" писал, что утром 24 августа на ул. Интернациональная водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и врезался в столб недалеко от торгового центра "Омский". Пострадавшие были, но серьёзных травм 23-летний водитель и два его пассажира (по 20 лет) не получили. После осмотра медики отпустили их домой.

Отметим, что за сутки произошло шесть ДТП, в которых 14 человек получили травмы. Сотрудники ГИБДД возбудили 678 административных дел за нарушения правил дорожного движения. Из них 23 за управление автомобилем в пьяном виде, а также за отказ проходить медицинское освидетельствование. За проезд на красный сигнал светофора оштрафованы 49 водителей. Ещё 33 за то, что нарушили правила проезда пешеходных переходов. Также 28 транспортных средств помещены на штрафную стоянку. Нарушали правила и пешеходы - административные дела возбуждены в отношении 68 человек.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Омской области

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/64781.html