OmskZdes.ru

Происшествия • 18 июля 2019, 11:57

Перевёртыш. Ночью в Омске произошла серьёзная авария

Автор: Лидия Чесакова

 

В Центральном округе автомобиль вылетел на тротуар и опрокинулся на крышу.

 

Сегодня, 18 июля, в Центральном округе произошло серьёзное ДТП с опрокидыванием автомобиля. Сообщение о нём поступило в дежурную часть Госавтоинспекции в 01:35 - на улице 10 лет Октября столкнулись легковые автомобили.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Lexus мужчина 1999 года рождения, двигаясь по ул. 10 лет Октября со стороны ул. Жукова в направлении ул. Куйбышева, в районе дома № 60 допустил опрокидывание автомобиля с последующим наездом на препятствия (ограждение и дом), - сообщает пресс-служба УГИБДД России по Омской области.

Автомобиль перевернулся и упал на крышу

Сотрудники правоохранительных органов не выявили у водителя признаков опьянения. Прибывшая бригада медиков доставила его в медицинское учреждение. После осмотра врачей он был отпущен домой - серьёзных травм он не получил. Его пассажиры - женщину 2001 года рождения и мужчину 1999 года рождения врачи осмотрели на месте происшествия. Они не пострадали, потому после осмотра их отпустили домой.

Окончательно обстоятельства и причины произошедшей аварии специалисты смогут установить в ходе проверки.

Отметим, что подобные аварии стали происходить довольно часто. Накануне "Омск Здесь" сообщал о ДТП с перевёртышем на улице Мельничной в Кировском округе. Два человека получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Фото: пресс-служба УГИБДД России по Омской области

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/64155.html