OmskZdes.ru

Происшествия • 17 июня 2019, 17:08

На Черлакском тракте фура улетела в кювет

Автор: Лидия Чесакова

 

Столкновение с большегрузным автомобилем на Черлакском тракте создало затруднение движения.

 

Сегодня, 17 июня, на Черлакском тракте произошла авария. В районе оптового рынка столкнулись легковой автомобиль и большегруз - об этом редакции "Омск Здесь" сообщил очевидец. По его словам, кабина фуры съехала в кювет - по всей видимости, водитель большегрузного автомобиля пытался уйти от столкновения. В результате чего фура полностью в кювет не улетела, но кабина с дороги съехала, при этом транспортное средство перекрыло одну полосу автодороги.

Рядом с местом аварии находилась женщина, державшая на руках окровавленного ребёнка. Спустя несколько минут к месту происшествия прибыла бригада медиков.

В пресс-службе УГИБДД по Омской области корреспонденту "Омск Здесь" сообщили, что мужчина 1981 года рождения, управляя грузовым Freightliner, двигаясь по Черлакскому тракту, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем Volkswagen под управлением мужчины 1968 г. р. В результате пострадали пассажиры иномарки: женщина 1990 года рождения и трёхлетняя девочка. По предварительной оценке медиков, у неё ушибы и ссадины. Стоит отметить, что признаков опьянения у водителя большегруза не выявлено.

Сервис "Яндекс.Карты" сообщает, что на Черлакском тракте вблизи рынка - предположительном месте аварии - движение транспорта затруднено и скорость автомобилей составляет 7 км/ч.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/63594.html