OmskZdes.ru

Происшествия • 15 апреля 2019, 17:34

В Омске бетономешалка врезалась в полную людей маршрутку

Автор: Лидия Чесакова

 

На одном из перекрёстков Омска столкнулись бетономешалка и маршрутное такси.

 

Сегодня, 15 апреля, на перекрёстке улиц Заозёрной и Королёва произошла серьёзная авария - столкнулись тяжёлая бетономешалка и маршрутное такси. Сообщение о ней в дежурную часть ГИБДД поступило в 14:40.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель, мужчина 1956 г. р., управляя автомобилем Nissan Diesel, следуя по ул. Заозёрной в направлении проспекта Мира, в районе пересечения ул. Заозёрная - ул. 13-й Заозёрная допустил столкновение с остановившимся микроавтобусом Ford Transit под управлением мужчины 1966 года рождения, - пояснили в пресс-службе УГИБДД России по Омской области.

Как стало предварительно известно, в дорожно-транспортном происшествии пострадали семь пассажиров микроавтобуса. Всех их на автомобилях скорой помощи доставили в медицинские учреждения. Как уточнили в пресс-службе госавтоинспекции, микроавтобус в момент ДТП двигался по маршруту № 276 "СНТ Ивушка - пос. Николаевка". Всего в салоне маршрутки находились 20 пассажиров.

По факту аварии полицейские начали проверку, в ходе которой должны установить все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.

Фото: vk.com/55gibdd

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/62517.html