OmskZdes.ru

Происшествия • 2 марта 2019, 17:43

В Омске под колёсами поезда погиб молодой мужчина

Автор: Лидия Чесакова

 

Мужчина 1986 года рождения погиб, попав ночью под колёса грузового поезда.

 

Сегодня, 2 марта, около двух часов ночи на 9-м километре перегона станций Омск-Восточный - Омск-Северный под колёса грузового поезда попал мужчина. Как смогли предварительно установить следователи, мужчина 1986 года рождения перебегал железнодорожные пути в неустановленном месте и никак не реагировал на сигналы, которые подавал приближающийся состав.

Принятые машинистом меры экстренного торможения и подаваемые сигналы повышенной громкости не позволили избежать наезда. Пострадавший от полученных травм скончался на месте, - сообщает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ. 

По факту смертельного травмирования мужчины проводится проверка, которая должна установить все обстоятельство произошедшей трагедии. После чего будет принято процессуальное решение.

В социальных сетях пользователи сообщили, что трагедия произошла на улице Бердникова в районе 3-го Разъезда и подтверждают, что машинист упорно сигналил, но мужчина не отреагировал на них и не покинул железнодорожные пути.

Напомним, совсем недавно "Омск Здесь" сообщал о нелепой гибели женщины, которая из-за наушников не услышала приближающего поезда и угодила под его колёса.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/61756.html