OmskZdes.ru

Происшествия • 12 января 2019, 11:56

В Омске в снегу нашли годовалую девочку

Автор: Лидия Чесакова

 

Полицейские начали проверку по факту обнаружения на улице годовалого ребёнка.

 

В полицию поступило сообщение от врачей подстанции скорой помощи о пьяном мужчине. Медики забрали его на улице Бархатовой.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестный лежал на снегу, а рядом с ним находилась годовалая девочка, - сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Медики госпитализировали девочку. После обследования выяснилось, что у неё общее переохлаждение и ушибы мягких тканей. Сейчас состояние здоровья ребёнка оценивается как удовлетворительное. Полицейские, доставив мужчину в отделение, выяснили, что он со своей сожительницей, которая является матерью девочки, выпивали у знакомых. Адрес, по которому проходила встреча, он вспомнить не смог. Почему мужчина оказался на снегу с малышкой и где находится её мама, он тоже объяснить не смог.

Как пояснили в пресс-службе ведомства корреспонденту "Омск Здесь", личность матери уже установили. Ею оказалась 25-летняя жительница Кировского округа. Она несколько раз привлекалась к административной ответственности, в том числе по статье "Неисполнение родительских обязанностей".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/60884.html