OmskZdes.ru

Происшествия • 14 апреля 2018, 14:04

Под Омском разбился микроавтобус с пятью пассажирами

Автор: Александра Каштанова

 

Виновник аварии – женщина-водитель ВАЗа выехала на встречную полосу прямо на микроавтобус Volkswagen. Она и пассажир иномарки погибли до приезда скорой помощи.

 

Пресс-служба регионального УМВД сообщила подробности утренней аварии, которая произошла на автодороге Челябинск - Новосибирск. В ДТП с автомобилем ВАЗ-21140 и микроавтобусом Volkswagen погибла женщина-водитель отечественного авто и ее пассажир.

- Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21140 1975 года рождения, двигаясь по автодороге Челябинск - Новосибирск в направлении г. Исилькуль, в районе 698 километра выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen, под управлением мужчины 1966 года рождения, - добавили в полиции.

  

Водитель ВАЗа и пассажир 1977 года рождения скончались еще до приезда скорой помощи. Водитель Volkswagen и пять пассажиров доставлены в больницу. В полиции поясняют, что все обстоятельства аварии будут расследованы. Проводится проверка.

Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/55614.html