OmskZdes.ru

Происшествия • 18 февраля 2018, 09:33

17 омичей попались за езду в нетрезвом виде в выходной день

Автор: Дарья Молчанская

 

За сутки сотрудники омской Госавтоинспекции поймали на городских дорогах 17 пьяных водителей.

 

Как сообщили сегодня в пресс-службе УМВД России по Омской области, за сутки по номеру 02 за помощью обратились 550 человек, в дежурные части поступило 916 сообщений и заявлений.

Сразу 16 заявлений поступило о хищении имущества, 11 из которых были совершены в городе. Так, из квартиры на ул. Энтузиастов украли мобильный телефон и золотые изделия на сумму 36 тыс. руб. К этому оказался причастен 21-летний ранее судимый житель Шербакульского района. Полицейские также раскрыли угон автомобиля Toyota Sprinter на ул. Крупской, в котором подозревается 21-летний омич.

Отметим также, что за сутки 51 человек привлечен к ответственности за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения, а семь - за совершение мелкого хулиганства.

На дорогах города и области произошло 55 ДТП, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. На 17 человек составлены протоколы об административном нарушении за управление транспортными средствами в нетрезвом виде.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/54268.html