OmskZdes.ru

Происшествия • 21 декабря 2017, 15:56

Посетители бара избили администратора, разнимавшего дерущихся

Автор: Екатерина Криль

 

Буйные посетители устроили драку и грозились применить оружие. Избитый мужчина госпитализирован с тяжелой травмой головы.

 

Минувшей ночью в баре на ул. Омской произошла серьезная потасовка. Трое пьяных посетителей начали ругаться с соседями по столику. Сотрудники бара попросили их успокоиться и покинуть заведение, однако в ответ мужчины набросились на персонал. Один из агрессоров начал угрожать, что достанет пистолет и начнет стрелять. После этих слов работница бара нажала тревожную кнопку и вызвала сотрудников Росгвардии.

Закончив драку, посетители ушли, но вскоре вернулись. В этот момент в баре уже находились росгвардейцы, и злоумышленников задержали. У одного из них в кармане куртки обнаружили травматический пистолет МР 79. Всех троих задержали и передали полиции. Выяснилось, что двое мужчин в прошлом были судимы за убийство и незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотических веществ. 

Самые серьезные травмы получил администратор бара. С черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга он был доставлен в больницу, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/52883.html